12.06.2021, 18:00

Fish Fabrique Nouvelle

Фестиваль стихийной музыки

СБОЙ КОНВЕЙЕРА

500 руб.

дуэт Рубанов Иванов
rubanov-ivanov.bandcamp.com

Их будет всего двое — но это очень много. Это — Оркестр. Потому они не только перфектно владеют инструментами и электронной техникой, т.е. знают, как и чем атаковать снаружи, но и воспитаны в высокой традиции авангарда и free-джаза, т.е. умеют взламывать Пространство Звука изнутри.

Melonoise + Max Pozin
vk.com/club1244150

Melonoise создают музыку, наиболее близкую к форме «contemporary improvisation», или генеративной импровизации, зачастую жонглируя концептуальными текстами, «произносимыми» как голосом, так и имитирующими голос инструментами.
Макс Позин — мультиинструменталист, основатель ряда коллективов психоделической, авангардной и академической направленности.

Noise Fabrique
vk.com/noisefabrique

Треки Noise Fabrique имеют как четкую композиционную структуру, так и долю импровизации на основе экспериментов с этно, эмбиент-нойзом, пост-панком, краут-роком, с элементами даб и IDM, drone и другими стилями. Группу нельзя однозначно отнести к электронному либо рок направлению. Самобытность коллективу придаёт электро-балалайка, украшенная многочисленными атмосферными эффектами.

Razmotchiki Katushek
vk.com/razmotchiki

Труженики сцены погрузят вас в теплый мир аналоговых эффектов, живых и электронных ритмов, хозяйственно-бытового нойза и ласкающего душу, позитивного конструктивизма шумов родных заводов.

СККУП
vk.com/skkup_band

С Коленями Как У Птицы — это необъяснимое порождение густого, вязкого чернозема смоленщины, та степень естественности и лютой мощи, к которой стремятся очень много команд по всему свету, от фрик-фолкеров до авант-рокеров, но, похоже, что такой результат нельзя получить в лабораторных условиях.

Студия Неосознанной Музыки
vk.com/unconscious_music

В своих музыкальных и околомузыкальных экспериментах СНМ работает с джаз-панком, индустриальным техно, электроакустикой, синт-попом и т.д. На протяжении уже довольно долгого существования Студии её участники воплощали свои идеи в русле нескольких параллельно существовавших проектов, в которых сами запутались и теперь стремятся объединить всё в одно глобальное цирковое шоу.

Встреча: https://vk.com/skfest2021