20.05.2023, 17:00

Арт-центр "Пушкинская-10"

Вернисаж сезона

Июнь’23 на «Пушкинской-10»

Бесплатно по регистрации

Выставочные сезоны в арт-центре сменяются почти ежемесячно. Иногда мы говорим о некой связующей нити между экспозициями на разных площадках — это может быть тема, техника или автор. Но раскроем секрет! Чаще всего выставки не взаимосвязаны. В каждом пространстве вы найдете проекты, которые целостны сами по себе. И в этом ощущается некоторая магия — выставки абсолютно естественно дополняют друг друга, многообразие форм и смыслов как калейдоскоп раскрывается перед зрителем. Искусство как живой организм разрастается по всей территории арт-центра и пульсирует в каждой его точке, сливаясь и расходясь, оно всегда движется, живет.

Мы приглашаем вас на вернисаж новых выставок.

В Большом зале — коллектив ПсковАРТ и его многогранная экспозиция «Трапеция», вдохновленная образами Петербурга. Александра Анюхина в проекте TUBA MIRUM в галерее Арт-Лига покажет книги художника, в том числе главный экспонат длиной в 7 метров! Вас также ждут проект-воспоминание о периоде пандемии и самоизоляции, инклюзивные проекты, игровые выставки-квесты и многое другое.

Мы приглашаем вас открыть эти выставки вместе с нами! Мы приглашаем познакомиться или увидеться снова. До встречи, друзья.

Вход свободный по регистрации: https://p-10.timepad.ru/event/2430395/