“The Beatles & Classic Rock” от Музея Битлз Коли Васина: 5 октября в клубе «Космонавт»

Для поклонников групп “Black Sabbath”, “The Beatles”, “The Rolling Stones” и всех интересующихся готовится Международный праздник музыки, начало в 19:00.

Резиденты арт-центра приглашают на большой рок-фестиваль, где можно будет полностью услышать альбом “Abbey Road”, окунуться в магию «Белого альбома», сорвать голос и оттанцевать ноги под хиты The Rolling Stones”, а также почтить память Оззи Осборна музыкальной данью уважения Black Sabbath”. Если же эта музыка вам незнакома, приходите открыть её для себя в сегодняшнем воплощении!

В масштабном концерте примут участие: кавер-группа “Meat The Beetles” (Турция), трибьют-шоу “The BeatLove”“The Rolling Stones Tribute”, Сева Москвин и коллектив «Глом!».

Как всегда, вас ждут сюрпризы, специальные гости, погружение в эпоху и четыре часа настоящего рока в атмосфере новой волны битломании! (Из анонса.)

Адрес клуба «Космонавт» — станция метро «Технологический институт», Бронницкая, 24.

Покупайте билеты на сайте музея. 28 сентября цена повысится!

6+

P. S. Пройти по Abbey Roadъ на территории арт-центра «Пушкинская-10» можно почти в любое время, в часы работы — точно.

20.09.2025