23.07.2018, 18:00

Fish Fabrique

Фестиваль

Программа летних показов Международного фестиваля независимого кино «Чистые Грезы»

С 22 по 29 июля 2018 года на территории арт-центра «Пушкинская, 10» в рамках фестиваля «Праздник Дома», посвященному 29-летию арт-центра, легендарный фестиваль независимого кино «Чистые Грёзы» представит синефилам специальную летнюю программу.

Фестиваль «Чистые грезы» создан в 1997 году актером, режиссером АЛЕКСАНДРОМ БАШИРОВЫМ и кинорежиссером АЛЕКСАНДРОМ БУРЦЕВЫМ. «Чистые Грёзы» – уникальное мероприятие, которое знакомит зрителей с произведениями недоступными для широкой аудитории (по коммерческим, политическим или цензурным соображениям) и предоставляет публике возможность увидеть самое независимое и смелое малобюджетное кино со всего мира.
Программа «В ожидании 17-го» — это предчувствие фестиваля «Чистые Грёзы», который после пятилетнего молчания возвращается в новой форме и будет представлен летом 2018 года в семнадцатый раз после произведенного ребрэндинга.
В этом году зрители смогут познакомиться с яркими кинокартинами, как ставшими уже классикой «дебоширфильма», фильмами победителями последнего фестиваля (2013 года), так и новыми работами молодых авторов, которых поддержал Фонд «Чистые Грёзы» за последние несколько лет.

Программа показов

Встреча: https://vk.com/17willbe
Стоимость: 100 p.