14.09.2019, 20:00

Fish Fabrique

Концерт

КУРАРА

1000 рублей

14 сентября в «КУРАРА» даст специальный концерт, приуроченный к 15-летию альбома «Здравствуйте, дети!» в клубе FISH FABRIQUE NOUVELLE, который отметит в сентябре свое 25-летие.

В марте «КУРАРА» выпустила восьмой номерной альбом «Кафка», ставший восьмым номерным диском прославленного уральского инди-коллектива, но в сентябре группа решила вернуться не с очередным концертом в поддержку нового материала, а, напротив, со специальным концертом, посвященным своему дебютнику «Здравствуйте, дети!».

Именно этот альбом превратил локально известную екатеринбургскую команду «Шаманны» в важнейшую независимую группу страны. Их танцевальный инди-рок с безупречно узнаваемым вокалом Олега Ягодина зазвучал в полный рост на этой пластинке. В FISH FABRIQUE NOUVELLE «Здравствуйте, дети!» будет впервые за очень долгое время сыгран целиком. Любимые песни с других альбомов, впрочем, тоже обязательно прозвучат.

Билеты: от 1000р.

Первые 25 дизайнерских билета по 1000р можно приобрести в большом зале клуба Fish Fabrique Nouvelle — ежедневно с 18-00.

Электронные билеты — https://vk.cc/9CH2bj

Количество билетов строго ограничено!