Набор на онлайн-курс по режиссуре современного спектакля

До 20 июня идет набор на курс «Режиссура современного спектакля».
Это теоретический и практический курс с заданиями и результатом — спектаклем/проектом у каждого выпускника.

Курс о том, как поставить спектакль как проект. Вы изучите и освоите на практике альтернативные техники создания спектаклей или новых форм досуга. Большое количество уроков мы посвятим телу, гостеприимству и матричным структурам.

Курс предназначен для всех, кто хочет научиться создавать творческие пространства. Он создан для тех, кто хочет овладеть навыками проектирования спектаклей, не имея профильного режиссерского образования. Он также будет полезен людям, имеющим режиссерское образование, но с потребностью освоить параллельные современные техники, выйти на территорию современного искусства.

Курс будет полезен всем, кто хочет расширить рамки своего сообщества, перекроить свое будущее, протестировать себя как творческого лидера или создать коллектив.

Этот курс для тех для тех, кому интересно размышлять о новом, создавать его и верить в новое.

Автор и ведущая курса Александра Абакшина-Пистолетова, режиссер, куратор галереи «Ателье Без Зеркал» (арт-центр «Пушкинская-10»), со-основательница театра MAAILMANLOPPU, со-учредительница Института-на-одну-ночь.

Зарегистрироваться на курс можно, написав письмо с именем и фамилией на почту pistolettceyntr@gmail.com или в телеграмм @pistolet_baby. Участие в курсе платное.

Подробнее на сайте проекта: http://alexandraabakshina.tilda.ws/

18.06.2023