Традиционная свадьба теряет свою популярность. Молодожёнам хочется удивлять своих гостей и сделать всё, чтобы это событие стало незабываемым. Съёмка роликов, проведение фотосессии, выбор необычных мест празднования – всё это излюбленные приёмы идущих под венец. Однако среди прочих традиционных элементов, нередко начинают применяться трендовые технологии, отлично работающие в других сферах нашей жизни. Приведём несколько примеров.
Приглашение. Именно с его помощью молодожёны обозначают так называемый фирменный стиль торжества. То, насколько оригинально ваше приглашение, свидетельствует об уровне уникальности свадьбы. Магнит, открытка, сувенир могут сыграть роль «пригласительных билетов» на самое главное событие вашей жизни. Используйте приглашение для того, чтобы обозначить правила поведения на торжестве или для того, чтобы ввести дресс-код. Такие хитрости позволят уйти от традиционного понимания свадьбы.
Хэштэги – результат проникновения в наше личное пространство социальных сетей и привычных для них инструментов работы. Они всё большее распространение приобретают и на свадебных событиях. Что берётся за основу «свадебного хэштэга»? Во-первых, имена или фамилии молодожёнов. Интересная или даже смешная комбинация непременно сделают свадьбу неповторимой. Вторым вариантом могут быть важные для невесты и жениха события, места, фильмы или фразы. Прежде чем размещать хэштэг, специалисты советуют проверить его на уникальность. После окончательно сделанного выбора, обязательно сообщите об этой изюминке всем гостям, и вы не заметите, как она разлетится по всем просторам интернета. Сообщить можно, разместив хэштэг на приглашениях или карточках для рассадки гостей, начав использовать на мальчишниках и девичниках, а также заставив напоминать об этом гостям ведущего.
Каждый любит, когда на выходе из любимого магазина или салона ему дарят маленький комплимент. Смело используйте эту маркетинговую технологию на своей свадьбе. Это позволит вам отблагодарить гостей за то, что они разделили с вами это важное событие. Что может выступить в роли такого знака? Сладости, винные пробки с выгравированным именем, блокноты, ручки, книги или даже диски с музыкой. Особого внимания заслуживают подарки, которые тематически и функционально связаны с тем сезоном, когда проходит свадьба. Так, если ваше торжество состоялось летом, подарком для гостей может быть веер или солнцезащитные очки, зимой - стеклянные шары-игрушки, пряничные человечки и так далее. Мы хотим, чтобы вы узнали, какой бывает секс в домашней обстановке между родственниками. Поебаться могут сын и мама, папа и дочка, брат и сестра и даже бабушка с внуком. Смотрите порно видео инцест https://site.com в отличном качестве и вы не пожалеете, так как на этом сайте каждый наш зритель найдет для себя что-то очень новое и интересное. Тут любое соитие заканчивается всегда оргазмом.