Эффективная теплоизоляция дома возможна, в том числе, благодаря теплой установке окон. Определяясь с выбранным типом оконной фурнитуры, заказчик рассчитывает, что изделие защитит его дом от проникающего холода и влаги. Оказывается, однако, что даже самые качественные модели не будут должным образом выполнять свою задачу без правильной сборки. Как тогда это сделать правильно?Теплый монтаж окон с использованием традиционной пены
В течение многих лет для герметизации окон использовались только пенополиуретаны. Они считались наиболее подходящими, но на практике это решение оказалось недостаточным. Со временем и из-за отсутствия дополнительных защитных слоев пена постепенно деградировала. Не помогло даже хорошее и прочное утепление стен здания. Холодный воздух все равно начал просачиваться. Кроме того, установлено, что благодаря своей пористой структуре пенопласт позволяет влаге проникать вглубь. Первые протечки обычно становятся заметны уже через несколько лет после установки окна.Многослойная установка с использованием оконной пленки или расширительной ленты
В случае с известными витринными салонами используются современные решения послойной сборки. Одним из основных методов изоляции является метод, в котором используется слой оконной пленки, который размещается с обеих сторон установленного окна.
Сначала проводим классическое запенивание, а затем между стеной и пеной укладывается специальная лента - снаружи и изнутри. Второй метод установки теплых окон, который мы используем, основан на расширительной ленте.Теплая установка окон – что вы от этого получаете?
Недостаточная герметизация окон приводит к появлению сырости и плесени на стенах. Не говоря уже о прохладном воздухе, циркулирующем внутри дома. Зная, как должна выглядеть установка теплого окна и какие технологические решения используются в современном строительстве, стоит воспользоваться предложением компании, которая предложит не только самые современные модели своей продукции, но и эффективные и долговечные утеплители. Благодаря этому вы сможете наслаждаться отапливаемым зимой домом, с сухими стенами и не заботясь о возможном обслуживании. В настоящее время считается общепринятым, что род включает три вида технические семена конопли , известные как Cannabis sativa (=Cannabis sativa var. sativa), Cannabis indica (=Cannabis sativa var. indica) и Cannabis ruderalis (=Cannabis sativa var. spontanea) (Clarke, 1999a; Mathews, 1999), однако Mc Partland et al. (2000) исправляют это утверждение, добавляя еще один вид: Cannabis afghanica (=Cannabis sativa var. afghanica).