С целлюлитом сталкиваются немалый процент представительниц прекрасного пола как зрелых, так и молодых, у которых нет лишнего веса. Такая неприятность или, как ее называют в обиходе, «апельсиновая корка» многим девушкам/женщинам делает жизнь невыносимой, заставляя смущаться на морском побережье и поставить табу на мини-юбках и шортах. Целлюлит – это проблема, решать которую можно разными путями. Кто-то предпочитает не обращать на это никакого внимания, другие же, стараясь навсегда избавиться от целлюлита, жестко голодают, пытаясь сбросить лишний вес, и тратят тонны косметических средств. Однако наиболее эффективно и безопасно поможет справиться с проблемой вакуумным массажером в салоне или на дому, которые проведет квалифицированный специалист.

Как это работает?

Опровергнем мнение, что целлюлит – следствие избыточного веса. Это не совсем так, по больше части это застойные явления в жировом слое, в результате чего кожный покров перестает быть упругим, становится дряблым и бугристым. Цель всех антицеллюлитных программ сводится к одному – устранить проблему путем воздействия на проблемные области. 

Постоянно, проводив массирование пострадавших зон, стимулирует крово и лимфоток, улучшает стенки сосудов и усиливает обмен веществ. Благодаря этому происходит удаление застойных явлений, помогает уменьшить излишки жировых отложений и повысить упругость и ровность кожного покрова.

Какие виды бывают

Поделить на виды массаж от целлюлита можно по разным признакам: зоне проведения, виду используемой техники и дополнительных средств. 

В зависимости от того где проводится, массаж подразделяется на ножной, ягодичный и живота. Процедура для живота и ягодиц нацелена на устранение целлюлита, дряблой кожи. Для ног проводится в районе бедер, помогая уменьшению объемов тела и удалению неприятных бугорков.

Техник массирования существует немало, и выбор зависит от индивидуальных особенностей пациента. Так, для устранения выраженного целлюлита применяют ручную технику или используют профессиональный вакуумный массажер gezatone. При желании можно совместить такую процедуру с оздоровительной, используя мед. 

Сколько стоит антицеллюлитный массаж

Помимо рассмотренных выше вопросов многих волнует и такой вопрос: сколько стоит процедура вакуумным антицеллюлитным массажером gezatone? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя, поскольку общая стоимость зависит от нескольких факторов. Так, в Москве его стоимость разная все зависит от: используемой массажной техники, продолжительности курса, времени проведения одной процедуры, уровня массажного салона, а также от того, где проводится процедура.

В случае если есть желание пройти антицеллюлитный массаж недорого, стоит обратить внимание на салоны, которые предлагают скидки и регулярно проводят акции, а также на частных массажистов, предлагающих весьма приятны цены.

Место проведения

Такие процедуры достаточно просты и для них не надо специальных аппаратов, поэтому ее можно проводить, как в салоне, так и на дому. Массаж в домашних условиях ничуть не уступает салонному – главное чтобы его делал профессиональный массажист. Но все же сегодня стало возможным проведение антицеллюлитного массажа вакуумным массажером gezatone vacu expert самостоятельно в домашних условиях. 

Купить аппарат для вакуумного массажа можно в официальном интернет магазине «Созвездие красоты» в Москве по цене завода изготовителя. Если у вас что-то не получается, например вы не можете оплатить или оформить покупку, вы всегда можете связаться с нашими специалистами и они вам во всем помогут разобраться. Оформляя первую покупку в нашем онлайн магазине, вы получите маленький сюрприз в виде скидки.