В 2019 году в интернете появился новый слот Плинко, производителем которого стал Bgaiming. Сюжет игры простой - на фоне пирамида, сверху которой запускаются мячики. В зависимости от того, в какие ячейки они попадут, меняется баланс пользователя. В автомат можно играть на деньги или бесплатно - Плинко демо счет доступен в онлайн казино. Здесь отсутствуют любые фриспины и поощрения, зато имеет высокий уровень отдачи - до 99%, а максимальная сумма приза за один раунд равняется 1000 ставок.

 Плинко демо счет

Как появился автомат Плинко? Идея была взята из знаменитого ТВ шоу Америки Угадай цену. Там зрители угадывали цены на различные товары и в случае правильного ответа получали деньги. В слоте Плинко присутствует подобный принцип работы, только каждый получает еще больше эмоций, азарта и отличного настроения. Сюжет игры не сложный. Нужно установить высоту пирамиды и степень риска. Нажимайте на клавишу Играть, и мячики начнут свое движение. Сумма приза зависит от лунки, в которую западет мяч. И чем дальше эта ячейка от середины, тем больше денег вы получите. Вы можете играть бесплатно, для этого не нужно регистрироваться и пополнять баланс. Все, что нужно - это нажать на кнопку Играть и верить в свою удачу.

Плинко автомат открыть демо счет

Если вы не желаете инвестировать свои средства, достаточно открыть демо счет. На вашем игровом балансе будут виртуальные фишки, которые и будут использованы для ставок. Слот Плинко дополнен подвижной музыкой. Как только преодолеваются барьеры, можно услышать характерный звук плинк-плинк. Таким образом и была названа игра. Если музыка мешает, то эту функцию можно отключить.

Производитель оформил симулятор в спокойных оттенках, в основном, присутствуют синие. С левой стороны размещены данные о ставках: время старта, величина, уровень выплат, счет пользователя. А с правой - площадка в виде пирамиды с белыми полосами. Мячики западают вниз и запрыгивают в ячейки. Под игровой площадкой находятся кнопки управления.

Преимущества слота Плинко:

  • несложные правила,
  • идея была взята из известного ТВ-шоу,
  • высокий уровень кэшбека.

Каждый может открыть слот и окунуться в головокружительный мир отличного настроения. Удача на вашей стороне. Играйте и выигрывайте!